Contacto

Oficina de Falset

  • C. Miquel Barceló, 31. 43730. Falset
  • +34 977 830 105
  • +34 977 830 363
  • De lunes a viernes de 10h a 14h

Tienda de Falset

  • C. Miquel Barceló, 31. 43730. Falset
  • +34 977 830 105 (ext. 5)
  • De lunes a viernes de 9:30h a 13:30h y de 16h a 20h
  • Sábados de 9:30h a 14h y de 16:30h a 20h
  • Domingos y festivos de 10h a 14h

Oficina de Marçà

  • Pl. de les Arenes, 3 43775 Marçà
  • +34 977 178 366
  • De lunes a viernes de 12h a 14h

Tienda de Marçà

  • C. de Dalt, 74. 43775. Marçà
  • +34 977 178 201
  • De lunes a sábado de 10h a 12h

Otros contactos

Gerente

Xavier Domènech · 657 892 432 · xavi@etim.cat

Directora Comercial

Mercè Ferrer-Argote · 620 347 968 · merce@etim.cat

Jefa de producción

Anna Fornells · 609 579 107 · anna@etim.cat

Atención al cliente y pedidos

Laura Griñó · 657 892 428 · info@etim.cat

Contabilidad y Finanzas

Sandra Esteve · 977 830 105 · sandra@etim.cat

Export Manager

Ester Borràs · 685 883 000 · ester@etim.cat

Responsable tienda online y agro tiendas

Eli Sabaté · 657 892 428 · eli@etim.cat

Responsable Enoturismo

Maria Martí · 617 929 018 · maria@etim.cat

Visitas Enoturismo

617 929 018 · visita@etim.cat

Responsable almacén

Josep Maria Prous · 663 980 612 · magatzem@etim.cat

Molinero

Oriol Prats · 977 830 105 · oriol@etim.cat

Enóloga

Marta Ferré · 609 579 107 · marta@etim.cat

Login

Días
Horas
Minutos
Segundos